Автопутешествия, автопробеги, вояжи
Смотрите еще больше полезных и интересных статей на нашей новой площадке с удобным просмотром на смартфонах, планшетах и компьютерах!
Популярные материалы
|
Smart Washer SW-C1: складной компактный «мойдодыр» |
С приходом «сухого» сезона, обязывающего «переобувать» зимнюю «резину» на летнюю, не обязательно переплачивать за помывку колес во время шиномонтажа. Эту процедуру можно выполнить самостоятельно, быстро облив покрышки водой, причем без каких-либо дополнительных «заморочек».
|
| Просмотров: 33175 |
|
|
|
Smart Power SP-4N: «зарядка» для всех типов транспортных средств |
Предлагаем ознакомиться с еще одной новинкой от известного бренда «Berkut», компактным и универсальным зарядным устройством для всех типов аккумуляторов, которое в преддверии зимнего сезона придется весьма кстати, как автомобилистам, так и владельцам двухколесной техники.
|
| Просмотров: 39863 |
|
|
|
Автопылесос Smart Power SVC-800 - мощный помощник! |
Появившаяся недавно новинка Smart Power SVC-800 позиционируется разработчиками, как самый мощный автомобильный пылесос в своем сегменте. Мы протестировали агрегат и смогли убедиться на практике в его уникальных способностях.
|
| Просмотров: 40106 |
|
|
|
«Качок» проверит насколько подкачали… |
Поддержание необходимого давления в шинах автомобиля – фактор немало важный, ведь от этого, прежде всего, зависит поведение машины на дороге, а отсюда и безопасность вождения. Любой автомобилист сегодня проверит в норме ли колеса, благодаря широкому спектру представленных на отечественном рынке автомобильных манометров. Приборы, выпущенные под брендом «Качок», смогли продемонстрировать, на наш взгляд, наименьшую погрешность при измерении.
|
| Просмотров: 34467 |
|
|
|
|